Катя Гордон вышла из декрета на следующей день после выписки из роддома

Артистка нашла для малыша няню.
03 марта 2017
Катя Гордон
Катя Гордон
Фото: @katyagordon Instagram* Кати Гордон

Еще накануне у Кати Гордон и её новорожденного сына — Леона состоялась выписка из роддома, а сегодня молодая мама уже вышла на работу. Артистка рассказала о том, что нашла для малыша няню. После родов всё своё внимание она направила на развитие собственной юридической компании, занимающейся вопросами семейного права.

«Ну что... один отправлен в наш любимый детский сад, второй обеспечен молоком и заласкан мамками и няньками! А родители по работам!» — поделилась Гордон. Стоит отметить, что после рождения второго сына Катя изменила название своей конторы, которое теперь звучит как: «Гордон и сыновья». 

Между прочим, находясь в роддоме, Катя не прекращала решать рабочие вопросы. Так, на днях она наняла к себе в фирму бывшего бойфренда Ксении Бородиной — Михаила Терехина, получившего не так давно лицензию адвоката. Вместе с ним Гордон будет судиться с Вадимом Казаченко.

Кстати, на днях Гордон заявила, что кроме раннего выхода на работу собирается удивить фанатов «скоростным похудением». Катя намерена в течение двух недель сбросить все лишние килограммы, набранные за время беременности. Учитывая тяжелые роды артистки, во время которых она чуть не погибла, поклонники советуют ей всё же сделать небольшой перерыв в гонке за красотой и карьерных устремлениях, чтобы прийти в себя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Налоговый вычет — это не страшно: как ИИ-помощник от Сбера помогает вернуть деньги
Представьте, что вы можете вернуть часть денег, потраченных на фитнес, лечение у стоматолога или обучение ребенка. Звучит как несбыточная мечта? Для миллионов россиян так оно и было. Большая часть людей в нашей стране не возвращает 13% — 15% от своих расходов (за 2024) и 13% — 22% с 2025 года — просто потому, что не хотят разбираться в бюрократии, тратить время на очереди и заполнение деклараций. По статистике, лишь каждый десятый (!) житель страны пользуется своим правом на налоговый вычет.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая