Катя Гордон — Ксении Собчак: «Ты старая, страшная, не очень удачливая»

В Сети набирает обороты новый скандал.
06 Июня 2019
Катя Гордон
Катя Гордон
Фото: Инстаграм*
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Инстаграм*

Ксения Собчак, философствуя в личном микроблоге, конечно же, ожидала нападок хейтеров, но даже злопыхатели не могли предположить, что в роли одного из них выступит Екатерина Гордон.

«Если ты потеряла в моем лице друга, это еще не значит, что ты приобрела врага. Я больше, чем это. Я по-прежнему хочу, чтобы ты смеялась и веселилась, просто не со мной.» Мало кто умеет так жить. Но именно подобные правила отличают благородного человека от дворняги. И наоборот, лить грязь на того, кто когда-то, пусть в прошлом, был тебе близок — верный признак «Шарикова». А вы как думаете?» — задала вопрос подписчикам Собчак.

Пока поклонники звезды принялись гадать, кому посвящено ее послание: Максиму Виторгану, Ольге Бузовой или примирению Ксении Белоцерковской и Матильды Шнуровой, Гордон «рубанула с плеча». «Ксюш, вероятно пора принять то, что ты старая, страшная и не очень удачливая... Я смогла... А ты?» — оставила ехидную ремарку под постом Ксении Екатерина. Несмотря на огромное количество желающих оскорбить Собчак, на высказывание Гордон все отреагировали порицанием: «Катя, зачем вы так?» «Как-то вы низко написали. Неожиданно для вас...» «Вас взломали или вы навеселе?» «Не надо ровнять всех по себе» «Катя, вас Ксения уже когда-то размазала в эфире на радио, до сих пор очухаться не можете? Травма на всю жизнь?» Последний комментарий касался скандала одиннадцатилетней давности, произошедшего во время радиоэфира, где Екатерина была ведущей, а Ксения гостьей. Взаимная перепалка на интервью тогда перешла в долгую вражду и вылилась в ряд громких статей в СМИ.   

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог