Катерина Шпица с мужем устроили себе романтический отпуск

Звезда фильмов «Ёлки» и «Поддуб­ный» и ее супруг, фитнес-инструктор и фотограф Руслан Панов, стали...
Ирина Боровлева
|
05 Сентября 2021
Катерина Шпица с мужем Русланом. Фото
Катерина Шпица с мужем Русланом
Фото: Юрий Феклистов
Марина Александрова. Фото
Марина Александрова
Фото: Юрий Феклистов

Звезда фильмов «Ёлки» и «Поддуб­ный» и ее супруг, фитнес-инструктор и фотограф Руслан Панов, стали гостями IX фестиваля короткометражных фильмов «Короче». Поездку на фестиваль Катерина использовала, чтобы сделать небольшой перерыв между съемками и провести это время с супругом. «Мы с мужем очень любим Калининград и @korochekino, — написала актриса в своем блоге. — Это каждый раз глоток ярких впечатлений. И нечто сродни маленькому совместному отпуску, которого этим летом у нас еще не было!» Руслан и Катерина вместе уже около четырех лет, а официально зарегистрировали свои отношения в феврале этого года. На фестивале они вели себя как молодожены, держась за руки и даря друг другу поцелуи.

Катерина Шпица
Екатерина Волкова
Фото: Юрий Феклистов

Еще одному гостю фестиваля — актеру Максиму Лагашкину удалось совместить работу в жюри с семейным отдыхом — в Калининград он прилетел вместе с супругой, актрисой Екатериной Стуловой, и младшим сыном Лукой. Помимо Лагашкина в жюри «Короче» в этом году вошли режиссер Юрий Быков, актриса Марина Александрова, сценарист и режиссер Анастасия Пальчикова, анимационный режиссер Константин Бронзит, оператор Сергей Козлов и бессменный председатель жюри «Короче» продюсер Игорь Толстунов. Они отсмотрели 36 конкурсных картин и лучшим фильмом практически единогласно признали «Как разжечь потухший огонь» Сергея Филатова (главные роли в проекте исполнили Аглая Тарасова и Кирилл Фролов).

Юрий Стоянов. Фото
Юрий Стоянов
Фото: Юрий Феклистов
Анна Михалкова. Фото
Анна Михалкова
Фото: Юрий Феклистов

На церемонии закрытия Марина Александрова, вручая специальный приз жюри за фильм «Фаза», в центре которого — разговор дедушки с внуком о войне в Афганистане, не смогла сдержать слез. Марина вспомнила своего дедушку. По словам актрисы, он был по-настоящему близким ей человеком и единственным, кто верил в то, что она добьется успеха.

Анна Михалкова смогла выбраться только на закрытие «Короче». Актриса сейчас снимается в Калининграде в детективном сериале «Васнецова». Анна играет майора полиции и многодетную мать Веронику Васнецову, вернувшуюся на службу после десятилетнего перерыва.

Владимир Яглыч, Екатерина Волкова, Алексей Чадов. Фото
Владимир Яглыч, Екатерина Волкова, Алексей Чадов
Фото: Юрий Феклистов
Владимир Вдовиченков. Фото
Владимир Вдовиченков
Фото: Юрий Феклистов

Ведущим церемонии закрытия стал Владимир Вдовиченков, который родился и вырос в городе Гусеве Калинин­градской области, окончил 42-ю Кронштадтскую мореходную школу и четыре года служил на Северном и Балтийском флотах. На фестивале актер явно пребывал в ностальгическом настроении. «Нет на свете места лучше, чем Калининградская область. Это вам говорит человек, живший здесь, переехавший в Москву и поменявший свою жизнь. Я всегда с удовольствием сюда возвращаюсь!» — сказал Владимир. Церемонию закрытия посетил губернатор Калининградской области Антон Алиханов. Он поблагодарил организатора фестиваля Антона Калинкина и выразил надежду, что в следующем году все вновь встретятся на десятом, юбилейном «Короче» в Калининграде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог