Катерина Шпица с мужем устроили романтичный отпуск в Калининграде

Звезда фильмов «Елки» и «Поддубный"» и ее супруг Руслан Панов стали гостями IX Российского фестиваля короткометражных фильмов «Короче».
Ирина Боровлева
|
25 Августа 2021
Катерина Шпица — фото
Катерина Шпица
Фото: предоставлено Пресс-службой

На открытие одного из главных российских киносмотров в Калининград прилетели Алексей Чадов, Юрий Стоянов, Марина Александрова, Владимир Яглыч, Игорь Толстунов, Любовь Толкалина, Максим Лагашкин, Екатерина Волкова, Сергей Сельянов, Антон Севидов и Александра Ревенко, Юлия Хлынина и др.

Катерина Шпица выбрала для церемонии легкий сарафан и соломенную шляпку. А погода в Калининградской области непредсказуемая и может меняться по несколько раз в день.

«Я думала, в Калининграде в это время будет теплее! Прогноз погоды заранее не посмотрела», — рассказала Катерина.

Впрочем, звезду согревал в своих объятиях любимый муж. А на afterparty пара устроила горячие танцы, преподав всем гостям мастер-класс. Для Катерины и Руслана совместная поездка на фестиваль стала своего рода отпуском.

«Мы с мужем очень любим Калининграл и фестиваль «Короче». Это каждый раз глоток ярких впечатлений. А в этот это еще и нечто сродни маленькому совместному отпуску, которого этим летом у нас еще не было!»

— написала Шпица в своем Инстаграме*.

Катерина Шпица с мужем — фото
Катерина Шпица с мужем Русланом Пановым
Фото: предоставлено Пресс-службой

За три дня, проведенных в Калининграде, Катерина с мужем успели выбраться к морю. Вместе с другими участниками «Короче» пара стала гостями вечеринки, проходившей в поселке Янтарный. Правда, искупаться в холодном Балтийском море актриса не рискнула, но с удовольствием фотографировалась на берегу, на фоне красивейшего заката

Для церемонии закрытия фестиваля «Короче», которая прошла вчера в Центральном парке Калининграда, пара выбрала family look в полоску — Катерина блистала в оригинальном платье, дополнив образ красной помадой, а Руслан надел полосатый костюм-двойку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог