Катерина Шпица с мужем устроили романтичный отпуск в Калининграде

Звезда фильмов «Елки» и «Поддубный"» и ее супруг Руслан Панов стали гостями IX Российского фестиваля короткометражных фильмов «Короче».
Ирина Боровлева
|
25 Августа 2021
Катерина Шпица — фото
Катерина Шпица
Фото: предоставлено Пресс-службой

На открытие одного из главных российских киносмотров в Калининград прилетели Алексей Чадов, Юрий Стоянов, Марина Александрова, Владимир Яглыч, Игорь Толстунов, Любовь Толкалина, Максим Лагашкин, Екатерина Волкова, Сергей Сельянов, Антон Севидов и Александра Ревенко, Юлия Хлынина и др.

Катерина Шпица выбрала для церемонии легкий сарафан и соломенную шляпку. А погода в Калининградской области непредсказуемая и может меняться по несколько раз в день.

«Я думала, в Калининграде в это время будет теплее! Прогноз погоды заранее не посмотрела», — рассказала Катерина.

Впрочем, звезду согревал в своих объятиях любимый муж. А на afterparty пара устроила горячие танцы, преподав всем гостям мастер-класс. Для Катерины и Руслана совместная поездка на фестиваль стала своего рода отпуском.

«Мы с мужем очень любим Калининграл и фестиваль «Короче». Это каждый раз глоток ярких впечатлений. А в этот это еще и нечто сродни маленькому совместному отпуску, которого этим летом у нас еще не было!»

— написала Шпица в своем Инстаграме*.

Катерина Шпица с мужем — фото
Катерина Шпица с мужем Русланом Пановым
Фото: предоставлено Пресс-службой

За три дня, проведенных в Калининграде, Катерина с мужем успели выбраться к морю. Вместе с другими участниками «Короче» пара стала гостями вечеринки, проходившей в поселке Янтарный. Правда, искупаться в холодном Балтийском море актриса не рискнула, но с удовольствием фотографировалась на берегу, на фоне красивейшего заката

Для церемонии закрытия фестиваля «Короче», которая прошла вчера в Центральном парке Калининграда, пара выбрала family look в полоску — Катерина блистала в оригинальном платье, дополнив образ красной помадой, а Руслан надел полосатый костюм-двойку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Акушер снова в деле! На НТВ стартует второй сезон медицинского детектива с Никитой Панфиловым
Осень на НТВ будет по-настоящему горячей. Продолжение истории военного хирурга Глеба Каверина (Никита Панфилов), который волею судьбы стал акушером, обещает быть еще более напряженным и эмоциональным. Но не только личная жизнь героя и перипетии его судьбы будут приковывать внимание зрителей, но и уникальные медицинские случаи, которые ложатся в основу сюжета. Как выяснилось, у каждой истории, приходящей в отделении Каверина, есть реальный прототип.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая