Кардашьян сделала Уэсту необычный подарок

36-летний рэпер Канье Уэст на днях опубликовал в Сети фото подарка, который он получил от своей возлюбленной Ким Кардашьян.
02 Июля 2013
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: из микроблога

36-летний рэпер Канье Уэст на днях опубликовал в Сети фото подарка, который он получил от своей возлюбленной Ким Кардашьян. На снимке изображены две компьютерные мыши, подписанные основателями компании Apple Стивом Джобсом и Стивом Возняк. «Один из подарков от моей девушки на День отца», — написал под фотографией Уэст. 

К слову, в интервью изданию The New York Times рэпер сравнил себя с Джобсом. Обращаясь к себе в третьем лице, он сказал: «Я думаю, что в скором времени Канье Уэст будет ассоциироваться у всех со Стивом Джобсом. Все знают Стива в Интернете, в моде, культуре. Я считаю, что время Стива прошло. Это все равно, что когда прошло время Biggie, Jay-Z было позволено стать Jay-Z».

Также Канье отметил, что Стив Возняк, близкий друг рэпера, стал одним и первых, кто увидел его новорожденную дочь — Норс.


На День отца Ким подарила Канье две компьютерные мыши с автографами Джобса и Возняка
Фото: из микроблога

Напомним, 15 июня Уэст впервые стал папой. Ким Кардашьян родила дочь накануне Дня отца — праздника, который принято широко отмечать в США. 

Через несколько дней после радостного события Канье, по данным британского таблоида The Sun, сделал предложение своей возлюбленной  и подарил золотое обручальное кольцо, стоимостью в 770 тысяч долларов. 

Информацию о свадьбе подтвердила мама Кардашьян. «Да, совсем скоро Ким выйдет замуж за Канье Уэста. Церемония, конечно, будет не такой пышной, как бракосочетание с баскетболистом Крисом Хамфрисом. На этот раз торжество будет очень камерным и... личным», — отметила Дженнер в интервью американскому изданию The Hollywood Reporter.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог