Кардашьян и Уэст появились в одинаковой одежде

Ким рассказала о том, как изменился ее стиль после рождения дочери.
22 Ноября 2013
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) нередко появляется на публике в откровенных облегающих нарядах. Но на днях 33-летняя звезда реалити-шоу изменила своим привычкам: она и ее жених Канье Уэст (Kanye West) выбрали для выхода идентичную одежду. Покидая квартиру в Бруклине перед концертом, пара предстала перед фотографами в джинсах, белых футболках и длинных пальто.

Кстати, Ким ранее признавалась, что жених помог ей выработать собственный стиль. «Ведь хочется, чтобы твой парень считал, что ты по-настоящему привлекательна. Я могу что-то надеть, и Канье скажет: нет, это плохо смотрится. И я прислушиваюсь к нему».

Кардашьян также признала, что ее стиль в одежде изменился с тех пор, как у них с Канье родилась маленькая Нори. «Мне хочется носить более светлую одежду, более легких цветов. Я думаю, что Нори выглядит очень мило в светлых цветах и мне самой хочется надеть что-то более светлое и легкое».

Правда, пока в образах Ким все же преобладает смелость и откровенная сексуальность. Достаточно вспомнить довольно откровенный прозрачный наряд, в котором Кардашьян на днях появилась на выставке известного британского фотографа Марио Тестино (Mario Testino).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог