Ким Кардашьян проводит время в заботах о дочке

Фотографам удалось запечатлеть звезду на прогулке с малышкой Нори.
09 Ноября 2013
Ким Кардашьян (Kim Kardashian) с дочкой
Ким Кардашьян с дочкой
Фото: Splash News/All Over Press
Ким Кардашьян (Kim Kardashian) с дочкой Нори
Ким Кардашьян с дочкой Нори
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) наслаждается материнством: фотографам удалось запечатлеть звезду реалити-шоу на отдыхе в Санта-Барбаре вместе с маленькой Нори. 

Ким родила дочку 15 июня и сразу вернулась к прежней активной жизни. Звезда тут же принялась усердно худеть – по ее словам, сбросить набранные за беременность килограммы ей помогла диета Аткинса.  Нори было всего 4 месяца, когда Ким, желая продемонстрировать стройную фигуру, опубликовала в соцсети откровенное фото в купальнике.  

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) в Париже
Ким Кардашьян в Париже
Фото: Splash News/All Over Press

Наряды для светских выходов молодая мама также выбирает облегающие и порой достаточно смелые – так, месяц назад Ким блистала на одном из мероприятий в Париже в экстравагантном платье от итальянского дизайнера Риккардо Тиши с глубоким декольте и небольшими вырезами вокруг талии. 

Напомним, 21 октября, в день 33-летия Ким, Канье Уэст (Kanye West) - ее бойфренд и отец Нори - сделал возлюбленной предложение, арендовав для этого целый стадион в Сан-Франциско. Сейчас счастливые родители активно планируют свадьбу, которая, кстати, будет первой свадьбой в жизни Канье, но уже третьей – для Ким.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог