Ким Кардашьян готова снова стать мамой

Звезда реалити-шоу и ее будущий муж мечтают о большой семье.
15 Ноября 2013
Ким Кардашьян (Kim Kardashian)
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Сегодня дочке Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэста (Kanye West) исполняется всего 5 месяцев, а влюбленные уже подумывают о том, чтобы родить второго ребенка. Как сообщает US magazine, Ким считает, что сразу после свадьбы (которая запланирована на лето 2014 года) она будет готова ко второй беременности. Кардашьян хочет, чтобы ее дети были близки по возрасту (напомним, у самой Ким небольшая разница в возрасте с ее сестрами: ей недавно исполнилось 33 года, ее сестре Кортни - 34, а Хлое - 29). Сам Канье также признавался, что мечтает о большой семье. 

Тем временем внимание поклонников приковано к маленькой Нори: в сети появляется все больше ее фотографий.  Так, совсем недавно Ким опубликовала два снимка Нори. На одном из кадров девочка изображена сидящей на руках у креативного директора Givenchy Риккардо Тиши (Riccardo Tisci), хорошего друга Кардашьян, а на втором фото Нори заливисто смеется. Кстати, Канье Уэст пытался запретить Ким размещать в интернете фотографии дочки. Но, судя по всему, Ким только рада повышенному вниманию поклонников к себе и своей семье. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог