Кардашьян и Уэст не взяли дочь в свадебное путешествие

Американский таблоид US Weekly сообщил, что спустя день после торжественной церемонии Ким и Канье покинули Флоренцию.
27 Мая 2014
Ким Кардашьян и Каньэ Уэст
Кардашьян и Уэст не взяли дочь в свадебное путешествие
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на все меры предосторожности, кадры со свадьбы Ким Кардашьян и Канье Уэста все-таки просочились в Сеть. Интернет облетели нечеткие снимки, сделанные папарацци издалека. На фото видна площадка перед замком Форт-ди-Бельведер, где главные герои церемонии произнесли друг другу долгожданные клятвы. Удалось запечатлеть также платье Ким от Givenchy. Наряд был довольно скромным и закрытым. И хотя это третья свадьба в жизни Ким, длинная фата, полностью покрывавшая лицо, шею и руки, сделала образ Кардашьян целомудренным и свежим.

Свадьбу от посторонних глаз паре скрыть не удалось, но их медовый месяц пока остается за кадром. Американский таблоид US Weekly сообщил, что спустя день после торжественной церемонии Ким и Канье покинули Флоренцию. Место, куда вылетели звезды, осталось неизвестным. К слову, малышку Норс, которая тоже прилетела в Италию на свадьбу родителей, Ким и Канье с собой не взяли. Дочку забрала домой бабушка Крис Дженнер.

Зарубежные издания предполагают, что молодожены не выезжали за пределы Европы, так как спустя всего несколько дней, в следующие выходные, они приглашены на свадьбу звездного стилиста Ренелу Падоры.

Напомним, что Ким Кардашьян вышла к алтарю в сопровождении отчима Брюса Дженнера. Впереди шла ее мама Крис Дженнер, которая несла малышку Норт. Первый танец молодоженов прошел под зажигательный микс из хитов Этты Джеймс At Last и These Arms of Mine и Tenderness Отиса Реддинга. Гостями церемонии стали Джон Ледженд с возлюбленной, а также Лана Дель Рей, которая преподнесла молодоженам в качестве подарка свое выступление.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог