Снова зависима? Дану Борисову подозревают в подделке анализов

Телеведущая пытается оправдаться после очередного конфликта с 13-летней дочерью.
21 Декабря 2019
Снова зависима? Дану Борисову подозревают в подделке анализов
Снова зависима? Дану Борисову подозревают в подделке анализов
Фото: @danaborisova_official (Instagram* Даны Борисовой)

Несколько дней назад Дана Борисова заявила в соцсетях, что к ней в дом вломился бывший муж с нарядом полиции и врачами скорой помощи, чтобы отобрать дочь Полину. Телеведущая отметила, что все эти действия со стороны экс-супруга были прямым следствием нового конфликта с дочерью-подростком. Звезда телевидения так и заявила, что «у дочери очередной кризис».

Тогда отец Полины назвал Борисову «наркоманкой», из-за чего Дана была готова прямо там сдать все необходимые анализы, чтобы доказать обратное. Вслед за бывшим мужем обвинения стали поступать и от пользователей в соцсетях, и от СМИ. Возмущенная подобными заявлениями, телеведущая решила сделать необходимые тесты, доказывающие, что в ее организме запрещенных веществ нет. Дана даже предоставила скриншоты результатов, но они не впечатлили пользователей.

Фото: @danaborisova_official (Instagram* Даны Борисовой)

Некоторые, не увидев нужных печатей от медицинского учреждения, тут же обвинили ведущую в подделке анализов. «И не одной печати», «А где печать, где подпись? Или не нужно заверять справку?» — поинтересовались хейтеры. Борисова оправдалась, что снимает в темном такси и пообещала опубликовать заверенные результаты позже. И действительно, позже знаменитость не только предоставила снимки с печатями, но и опубликовала процесс забора анализов на запрещенные вещества.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог