Канье Уэст вознамерился отобрать детей у Ким Кардашьян

Бракоразводный процесс превращается в жестокую битву.
Канье Уэст и Ким Кардашьян развелись
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Фото: John Palmer/MediaPunch via www.imago-images.de

Между теперь уже бывшими супругами Ким Кардашьян и Канье Уэстом продолжается ожесточенная судебная битва. Несмотря на то, что первоначально они планировали решить вопрос об опеке над их совместными детьми мирным способом, теперь ситуация совершенно изменилась. Поведение Канье, который последнее время постоянно позволяет себе недружелюбное поведение как по отношению к самой Ким, так и к ее новому бойфренду Питу Дэвидсону, привело к тому, что Кардашьян  теперь старается максимально ограничить контакт знаменитого рэпера с детьми и хочет потребовать единоличной опеки. Но и Уэст, в свою очередь, тоже не хочет теперь делить детей с бывшей женой, а намерен забрать их себе. Об этом сообщило издание The Sun.

Между тем другое издание — Hollywood life —  сообщило о новой скандальной выходке Уэста. Рэпер, который не только устроил настоящую «травлю» своей бывшей супруги и Пита Дэвидсона, но и настраивал против них четверых совместных с Ким детей, снова «отличился». На этот раз он сообщил репортерам, что обсуждает с Илоном Маском их совместный космический полет на Space-X, в который он непременно собирается взять с собой всех своих четверых детей. Точная дата пока не назначена, однако Канье, судя по всему, действительно собирается воплотить свою идею в жизнь. Известно, что в прошлом месяце Маск посетил вечеринку в Майами, организованную Уэстом. Поклонники предполагают, что именно тогда у Илона и Канье и возникла идея совместного полета.

Что касается Ким, то она уже выразила свое категорическое неодобрение идеи Канье. Она сочла намерение бывшего мужа отправить в космос восьмилетнюю Норт, шестилетнего Сейнта, четырехлетнюю Чикаго и двухлетнего Псалма просто диким и недопустимым. И это все только добавило масла в огонь в их судебных «разборках», которые сейчас и так обострились.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог