Камилла ослабла: дворец объявил о недуге жены Карла III

Королева-консорт отменила все ближайшие мероприятия.
Камилла
Фото: Социальные сети

Король Карл III лишился своей главной поддержки на публичных мероприятиях. Его супруга 75-летняя королева-консорт Камилла заболела. Информацию об этом, как сообщает CBS News, подтвердили в Букингемском дворце.

Утверждается, что жена короля Великобритании заметила у себя симптомы простудного заболевания, после чего незамедлительно сдала тест на ковид. Результат лабораторного исследования оказался положительным. Несмотря на полный курс вакцинации от коронавирусной инфекции, Камилла всё-таки заболела повторно.

В связи с новостью о болезни было принято решение об отмене всех запланированных мероприятий, где должна была присутствовать жена Карла. В частности, её визит в Уэст-Мидлендс был перенесен на неопределенный срок.

Заболевшая королева-консорт была изолирована от главного монарха, но не исключено, что это было сделано слишком поздно. В прошлом году первым заболел именно Карл, а уже потом заразилась его супруга. Пока нет информации о том, как сейчас себя чувствует король.

Стоит отметить, что британские подданные высмеяли одно из последних появлений 74-летнего Карла на публике. Дело в том, что правитель пришел в мечеть в дырявых носках. В тот же день он попал в неловкое положение из-за упоминаний о его бежавшем из Англии младшем сыне.

Накануне, напомним, испанское издание Marca запустило слух о том, что уже сегодня Меган Маркл якобы объявит о своей третьей беременности. Говорят, что она решила рассекретить своё положение в День всех влюбленных по примеру принцессы Дианы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог