«Какой кошмар!» Навка отреагировала на слитое фото больной Заворотнюк

Фигуристка очень разозлилась из-за случившегося.
Фото: Елизавета Карпушкина

На днях СМИ попала информация о многочисленных штрафах мужа Анастасии Заворотнюк за нарушения правил дорожного движения. Журналисты выяснили, что Петр Чернышев регулярно получает «письма счастья». Всего за пару месяцев ему выписали штрафов на 27 тысяч рублей.

Одновременно с этой новостью в Сети появилось фото, сделанное на одну из камер фиксации нарушений. На нем Чернышев едет за рулем автомобиля, оформленного на его тещу. Этот кадр привлек повышенное внимание публики, но вовсе не из-за совершенного нарушения.

Дело в том, что Чернышев был в машине не один — рядом с ним сидела брюнетка, внешне похожая на его жену. Тяжело больная Заворотнюк уже несколько лет не появляется на публике и никто не знает, как она сейчас выглядит. Говорили, что на фоне лечения от рака она сильно поправилась и потеряла роскошную шевелюру. Если это так, то загадочная женщина в машине Чернышева действительно может оказаться звездой сериала «Моя прекрасная няня».

Стоит отметить, что еще в 2019 году, когда только стало известно о болезни Анастасии, папарацци пытались продать в СМИ её фото. Но тогда из уважения ни одно издание не купило кадры с больной артисткой. Кто стоит за нынешним «сливом» пока не известно. Однако многие уже негативно отреагировали на публикацию в прессе этого снимка.

Татьяна Навка, которая близко дружит с семьей Заворотнюк, резко высказалась о ситуации. Известно, что олимпийская чемпионка поддерживает больную актрису и помогает Чернышеву зарабатывать деньги на дорогое лечение.

В своем комментарии спортсменка осудила тех, кто подло поступил с борющейся за жизнь актрисой.

«Какой кошмар! Бог им судья, конечно. В погоне за деньгами... Я, честно говоря, не знала, очень жаль, что так произошло. Этим людям должно быть на этом свете жить стыдно», — цитирует Навку Blitz+.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог