
Татьяна Навка верит, что её дочь ждет большое будущее. На днях в ДК «Мегаспорт» прошла премьера нового ледового шоу «Лебединое озеро», где семилетняя Надежда исполнила небольшую, но яркую роль.
Пока у родителей девочки тряслись коленки от волнения, она чувствовала себя на льду очень уверенно. После финала шоу Надежда на правах артистки дала интервью Первому каналу. Дочь Татьяны ничуть не стеснялась камеры и смело отвечала на вопросы журналистов.
«Теперь вы понимаете, кто в доме хозяйка?! Вот так вот, мама не успела моргнуть, а дочь уже интервью во всю раздаёт»,
— посмеялась над ситуацией Татьяна.

Ранее Навка рассказала, что её дочь трудится по 12 часов в день. Надежда ходит в первый класс, учит три иностранных языка и занимается фигурным катанием. «Но Наде все нравится, ребенок уже встал на эти трудовые рельсы, уверенно едет по ним и не знает другой жизни», — говорила Татьяна в интервью 7Дней.ru.
Кстати, Татьяна мечтает, что Надежда преуспеет не только в профессии, которую она выберет, но и сможет построить крепкую семью. По мнению фигуристки, личное счастье должно стоять у женщины на первом месте. «Не знаю ни одной счастливой женщины без семьи, без детей, какой бы она ни была успешной в карьере. Но и заниматься любимым делом, безусловно, необходимо», — считает Навка.