Какой конфуз: Кейт Миддлтон едва не потеряла джинсы во время тренировки

Герцогиня похвасталась отличной формой.
Ольга Масленникова
|
22 Сентября 2021
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Миддлтон одновременно порадовала и развеселила своих фанатов, прибыв на тренировочную базу кадетов британских Военно-Воздушных Сил. С одной стороны, герцогиня доказала всем, что ничего не боится и находится в отменной форме. А с другой, во время тренировки на свежем воздухе с ней приключился небольшой конфуз — Кейт подвело ее облачение. Фото, сделанные на этом мероприятии, были опубликованы, в частности, в издании Daily Mail.

Визит Кейт на тренировочную базу кадетов, расположенную в графстве Камбрия, Миддлтон предприняла в качестве Почетного командующего кадетами ВВС  — на этот пост ее назначила сама королева Елизавета. Учитывая то, что тренировка, в которой решила вместе с кадетами принять участие супруга наследника престола, должна была проходить на свежем воздухе, Кейт оделась вполне уместно — в короткий пуховик цвета хаки и черные джинсы. Однако она не учла тот факт, что ее джинсы имели очень низкую посадку.

Недостаток фасона для этой тренировки обнаружился еще тогда, когда Миддлтон, как и все кадеты, уселась на горный велосипед. Джинсы начали потихоньку сползать на спине. Но когда дело дошло до тренировки в скалолазании, все стало еще хуже.  После того, как Миддлтон закрепила на себе страховку, ее джинсы сползли еще ниже, слегка обнажив часть тела чуть пониже спины. Впрочем, хотя Кейт и поняла, что с ней происходит, она этого никак не показала. Да и другие участники тренировки тоже тактично сделали вид, что ничего не заметили. Ведь на самом деле все были гораздо больше впечатлены тем, как лихо и бесстрашно герцогиня справлялась со всеми заданиями.

Заметим, что визит на тренировочную базу стал всего вторым протокольным мероприятием, в котором за последнее время приняла участие Миддлтон. На прошлой неделе она появилась на другой базе ВВС. А до этого Кейт не видели на публике почти два месяца. И ее длительное отсутствие даже стало причиной распространения слухов о том, что герцогиня якобы снова ждет ребенка. И не появляется из-за того, что снова переживает токсикоз, от которого герцогиня страдала все три свои прежние беременности. Однако вид и поведение Кейт на базе полностью рассеяли подозрения в том, что она ждет ребенка. Миддлтон продемонстрировала по-прежнему чрезвычайно стройную фигуру и отменно тренированные мышцы. К тому же выглядела она вовсе не утомленной, а отдохнувшей и посвежевшей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог