«Какие рельефы!» Светлана Ходченкова в бикини поразила изменениями в фигуре

Актриса показала результат занятий на пилоне.
Олеся Киселева
|
13 Июля 2021
@svetlana_khodchenkova/Instagram*
@svetlana_khodchenkova/Instagram*

 Светлана Ходченкова — одна из самых скрытных российских актрис. Она крайне редко делится снимками в соцсетях — как правило, это кадры со съемок или с премьер многочисленных картин, в которых она задействована. Но в этот раз актриса порадовала своих поклонников, опубликовав в Instagram* снимок в откровенном бикини, который вызвал у подписчиков массу эмоций. Они отметили, что ее фигура сильно изменилась.

«Богиня!», «Шикарная фигура, атлетка», «Не тело, а произведение искусства», «Какие рельефы! Вот что занятия на пилоне делают!», «Света, видны ваши тренировки!», «Молодец! Фигура, талия, мышцы — всё просто идеально!» — восхитились в комментариях подписчики актрисы.

Светлана еще недавно сталкивалась с обвинениями в анорексии. Критики считали, что худоба актрисы чрезмерна и советовали ей набрать хотя бы пару килограммов. Благодаря тому, что в жизни звезды российского кинематографа теперь есть не только диеты, но и регулярные занятия спортом, её фигура начала меняться.

Накануне артистка поделилась очередным фото с тренировки по воздушной гимнастике на пилоне. Этим хобби Ходченкова увлеклась ещё после съемок в фильме «Воин», но с недавних пор занятия стали регулярными, а прогресс — более заметным.

Светлана позирует на фото в спортивном костюме — коротком топе и шортах, а также в обуви на высоком каблуке. На снимке видно, что формы Ходченковой округлились.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог