«Возраст делает свое дело»: Ходченкова показала себя на редком фото в купальнике

Актриса продемонстрировала фигуру без прикрас.
Олеся Киселева
|
20 Января 2021
Instagram* Светланы Ходченковой

Обычно Светлана Ходченкова довольно скрытна и крайне редко делится снимками — как правило, это кадры со съемок или с премьер многочисленных картин, в которых она задействована. Но в этот раз актриса порадовала своих поклонников, опубликовав в Instagram* снимок в купальнике, который вызвал у подписчиков массу эмоций.

«Вы прямо как девочка на этом фото!», «Сногсшибательные длинные ноги!», «Принцесса, богиня!», «Бомбическая», «Не пошло и эстетично» — поклонники просто засыпали комплиментами актрису.

Но нашлись и те, кто считает — актрисе не мешало бы слегка поправиться: «Н-да, возраст делает своё дело... Тут могли бы спасти пара лишних кило» «Поправиться бы точно не помешало».

А недавно Ходченкова опубликовала у себя в личном блоге фотографии с пробежки, которые всерьез разволновали ее поклонников. На снимках похудевшая актриса выглядит уже просто истощенной.

«Чего-то с худобой уже прям совсем перебор», «Вам надо не бегать — вам нужно больше кушать!», «Светлана, у вас все в порядке со здоровьем? Прямо ножки-палочки», — прокомментировали подписчики.

Правда, их поддержали не все. Многие отметили, что главное — чтобы актриса чувствовала себя комфортно. И восхищаются силой воли Ходченковой. Кому в даже во время карантина в домашних условиях удалось сохранить хорошую форму? Светлане в этом помогло отсутствие еды в холодильнике — она специально не «забивает» его продуктовыми запасами, чтобы не было искушения сорваться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог