«С Милохиным на коленях»: Гузеева создала первый ролик в Тик-Токе

Телеведущая доверилась профессионалу.

Вот до чего довела Ларису Гузееву новая работа на канале «Пятница!» Телеведущая, как известно, является одной из судей шоу «Тик-Ток талант», решила создать страницу на этой платформе коротких видеороликов.

Первый ролик Лариса создала при помощи тертого  в Tik-Tok Дани Милохина. Благо, 19-летний тиктокер в это время был с ней на шоу – он стал приглашенным судьей. В  коротком видео, идея которого принадлежит Дане, он сидит на коленях у Гузеевой. После просмотра данного ролика на Гузееву подписались 91 тысяч человек. И это за один день.

Напомним, для этого молодежного проекта актриса сменила привычное амплуа. Звезда «Жестокого романса» заняла место члена жюри, чтобы оценивать талантливых молодых людей, мечтающих стать популярными блогерами.

Ради необычной для себя роли Гузеева решила преобразиться и на съемках шоу предстала в образе разбитной дамочки, который она явно позаимствовала из своей молодости. Телеведущая облачилась в черную тунику и мешковатую джинсовую куртку. Актриса зачесала волосы назад и подчеркнула глаза и губы, чтобы придать им выразительность.

Гузеева смогла угадать с нарядом и вполне уместно смотрелась рядом с коллегами по проекту: Димой Биланом, который составит ей компанию в жюри, Региной Тодоренко и Романом Каграмановым, которые стали ведущими «Тик-Ток Таланта».

В ходе программы с помощью зрительского голосования будут выбраны 12 финалистов из числа талантливых молодых людей. Они смогут приехать в Москву и побороться за главный приз в один миллион рублей. Проект выйдет в эфир в мае.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог