«Какая красотка!» Денис Клявер показал повзрослевшую дочь от Евы Польны

Девушку засыпали комплиментами.
20 Мая 2020
Ева Польна с дочерью
Фото: Инстаграм*

Накануне Денис Клявер поздравил мать своей дочери Еву Польну с 45-летием. «С днём рождения, неповторимая Ева Леонидовна! Все пожелал лично по телефону, здесь скажу лишь главное — счастья и здоровья тебе, маме, папе, доченькам и всей семье! Дорогая, пускай всегда все будет так, как ты захочешь! Ждём твой первый Вернисаж! С трепетом и уважением, твой Бунша», — подписал снимок певец, на котором изображена не только именинница, но и их общая дочь – Эвелин.

Поклонники, поздравляя Еву с юбилеем, отметили, что девочка выросла настоящей красавицей. «Какая чудная девочка!» «Красотка!» «Очень на маму похожа, но есть что-то и от папы», — отметили они. Также фанаты в очередной раз восхитились тем, что Денис поддерживает теплые отношения с бывшей возлюбленной и заботится об их общем ребенке.

У артиста есть взрослый сын Тимофей от первого брака, шестилетний Даниэль от нынешней жены Ирины и 14-летняя дочка Эвелин от певицы Евы Польны. «Дети совершенно замечательно общаются. С сестрой сыновья немного реже, а пацаны друг с другом общаются постоянно. Переходный возраст Эвелин переживает совершенно нормально, Эвелин очень творческая девушка. Красивая девчонка. Естественно, мне кажется, что она безмерно талантлива, и сейчас она пробует себя в разных сферах. 14 лет — это уже сознательный возраст, я уверен, что она сделает верный выбор и везде обязательно достигнет успеха» — поделился певец в одном из интервью. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог