Денис Клявер: «Празднование юбилея перенесу на лето!»

Музыканту исполняется 45 лет.
05 Апреля 2020

Денис Клявер завтра отмечает юбилей: музыканту исполнится 45 лет. Правда, грандиозный праздник с большим количеством гостей в разгар пандемии артист решил перенести на неопределенный срок. Певец не унывает и обещает друзьям собрать их на вечеринку, например, летом.

«Это отличная дата! Я совсем себя не чувствую на эту цифру, — говорит Денис. — Много чего было в жизни и много чего еще будет. У меня прекрасные дети, замечательная жена, мама, поклонники, друзья… Есть творчество, вдохновение! Чего еще желать?! Вот у меня полное ощущение, если говорить про мое внутреннее состояние — мне лет 30! Хороших, классных, на полную катушку! Все мои самые дерзкие мечты давным-давно сбылись и вообще, со мной произошло то, о чем я даже не мечтал. Но самое главное и приятное, что у меня есть огромное количество мечт на будущее и они более весомые и глобальные».

Смотрите полную версию интервью Дениса Клявера в нашем видеосюжете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог