«Как же ты выросла!» Богомолов показал архивное видео с дочкой от Мороз

Режиссер запечатлел забавный диалог с Анной на отдыхе.

45-летний Константин Богомолов до встречи с Ксенией Собчак был женат на актрисе Дарье Мороз, которая в 2010 году подарила ему дочь Анну. После развода с артисткой, состоявшегося три года назад, режиссер сумел сохранить дружеские отношения с экс-супругой и продолжил активно участвовать в жизни наследницы. Дарья даже утверждает, что бывший муж слишком уж балует девочку, а ей приходится выступать в роли «злого полицейского».

Богомолов не скрывает, что души не чает в Ане, однако фото и видео с дочкой редко появляются в его Инстаграме*, видимо, потому, что из-за постоянной загруженности Константина на работе в театре видятся они нечасто. Но сегодня режиссер сделал исключение и опубликовал архивное видео с наследницей, снятое на их совместном отдыхе у моря.

В кадре Аня еще маленькая – на вид ей лет 5 или 6, а это значит, что снимался ролик еще до развода Богомолова и Мороз. Девочка ходит по пляжу и с увлечением смотрит, как мужчины на берегу удят рыбу, а потом подходит к папе и спрашивает, почему ей стоит быть аккуратной рядом с рыбаками. В ответ режиссер серьезно объясняет дочери, что иначе можно получить по голове удочкой.

«Анна, как же ты выросла! А совет — на века!»

— прокомментировал видео Богомолов.

К слову, в одном из интервью Мороз рассказывала, что бывший муж до сих пор играет важную роль в воспитании Ани, причем он влияет не только на наследницу, но и на экс-супругу. В частности, режиссер внушает Дарье, что ей нужно быть мягче с ребенком и поменьше ее ругать.

«Сейчас я больше ее хвалю, чем меня родители. Это Богомолов, ее отец, прививает. Он иных взглядов. Он считает, что со мной дочь как в гестапо или армии, а ребенку нужно давать свободу. Я же думаю, что дети должны знать рамки — матери нужно, чтобы ее ребенок был управляемым. Но если Костю вывести из себя, а иногда Аня это делает, то даже я вжимаюсь в стенку»,

— делилась актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог