«Как здесь очутился — не помню»: Макарова засняли на улице в голом виде

Актёр шокировал поклонников снимком.
21 Июля 2020
Алексей Макаров
Алексей Макаров
Фото: Instagram*.com

Алексей Макаров поделился с поклонниками «клубничкой». Актёр разместил в личном блоге фото, на котором он запечатлён в абсолютно голом виде. Очевидно, кадр был сделан на киносъёмках, но артист решил разыграть фанатов. Макаров заявил, что не помнит, как оказался раздетым у воды.

«Оголтелый матриархат и дискриминация по всем признакам. Как здесь очутился — не помню», — пошутил Макаров.

В Сети бурно отреагировали на снимок обнаженного сына Любови Полищук. Что сказать, актёр умеет привлечь к себе внимание. Правда, архивные снимки его матери всё равно пользуются у фанатов большей популярностью. Совсем недавно актёр поделился портретом Полищук — в мае ей мог бы исполнится 71 год. Актриса скончалась в 2006 году из-за последствий автомобильной аварии, в которой она повредила позвоночник.

Репутация Макарова в последние годы оставляет желать лучшего. Прошлой зимой в СМИ разгорелся скандал из-за откровений его бывшей жены Виктории Богатыревой. Актриса заявила, что он избегает общения с дочкой Варварой, а также отказывается платить алименты. Мать ребёнка Макарова жаловалась, что у девочки была травма из-за поведения отца. «Варя плакала первое время. Сейчас уже успокоилась. Пик прошёл. Я надеюсь, кризис мы вместе с ней прошли. Она знает, что он где-то есть и что он работает. Вот только дочку он давно не видел», — говорила Богатырева на съёмках шоу «Звезды сошлись». Сам Макаров свою вину не признал.

По словам Алексея, его «оговорила» жёлтая пресса, высосавшая из ничего новость о семейном конфликте. Но бывшая жена уже в другой программе обвинила его в пристрастии к алкоголю и жестоком обращении с женщинами. Якобы Макаров поднимал руку не только на неё, но и на всех женщин, с которыми он жил. Виктория надеялась, что рождение дочери изменит актёра, но ошиблась.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог