«Как я жила без него?» В семье Заворотнюк случилось прибавление

Дочь Анастасии рассказала, кто поселился в доме актрисы.
10 Июля 2020
Фото: instagram*
Фото: Личный архив

Дочь Анастасии Заворотнюк избавилась от навязчивой идеи покупки домашнего питомца. Анна рассказала, что в её доме поселилось очаровательное животное: пушистый белый кот. Она поделилась трогательным снимком с новым жильцом и рассказала, что уже не представляет, как раньше жила без него.

«Посмотрите, какой котейка! Как я жила без него», — комментирует Заворотнюк прибавление в семье.

Наследница актрисы рассказала, что проснулась и поняла: ей очень не хватает животных в доме. Эта идея «застряла» у неё в голове и не выходила до тех пор, пока она не реализовала покупку. «Я иногда просыпаюсь с утра — и у меня возникает навязчивая идея о том, что мне срочно надо приобрести какое-то животное. Сегодня был один из таких дней», — рассказала Анна.

Несколькими днями ранее стало известно, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» вернулась домой. Заворотнюк снова живёт в роскошном доме, расположенном в элитном посёлке. Туда же ещё год назад переехала дочь актрисы. Так что, можно полагать, появлению пушистого гостя в доме радуется не только Анна, но и её мать.

Обновленная информация о состоянии актрисы, больной онкологией, не появляется в СМИ уже несколько недель. С весны в прессе мелькали слухи о том, что Заворотнюк пошла на поправку и практически выздоровела. Однако недавнее заявление группы поддержки актрисы дало понять: до полной победы над болезнью ещё далеко. Близкие говорят, что Анастасия черпает силы в борьбе с раком мозга в отношениях с родными. Муж Петр Чернышев неустанно заботится об актрисе и тратит на спасение её жизни миллионы рублей. Не так давно медики предложили Заворотнюк экспериментальное лечение, которое может спасти жизнь актрисы, но родные пока не рискуют на него соглашаться. Ведь плохо изученный метод может сделать ситуацию ещё более критичной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог