Ещё не конец: тяжелобольная Заворотнюк продолжает бороться за жизнь

Группа поддержки актрисы рассказала, что придаёт актрисе силы.
09 Июля 2020
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Фото: Instagram*.com

На днях в прессу попала обнадеживающая информация: Анастасии Заворотнюк стало лучше настолько, что она вернулась в свой загородный дом. Говорили, что актриса переехала в роскошный особняк, так как смогла победить смертельную болезнь. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» действительно пошла на поправку, но говорить о полном выздоровлении рано. Накануне, в День Петра и Февронии, группа поддержки Заворотнюк поздравила актрису с праздником, приоткрыв завесу тайны лечения.

«Мы от всей души поздравляем Настю и Петра! И желаем бесконечно много любви. Потому что любовь, поддержка и вера — это главное, что дает силу в тех нежданных и не предотвратимых ситуациях, когда рушится все привычное и так важно чувствовать опору. Мы желаем им преодолеть все трудности и точно знаем, что вместе, рядом, вдвоем они обязательно со всем справятся», — говорится в публикации.

Судя по тексту, речь о победе Заворотнюк над тяжелым недугом пока не идёт. Она продолжает бороться за свою жизнь.

Ранее врачи официально подтвердили диагноз актрисы. Весной прошлого года у Анастасии была обнаружена глиобластома — одна из самых трудноизлечимых форм рака. Актриса перенесла ряд операций и курсов химиотерапии. На протяжении года в СМИ появлялись тревожные сообщения о состоянии артистки. Говорили, что она перенесла кому и была частично парализована. Родные Заворотнюк опровергали эту информацию, но делиться реальными подробностями происходящего отказывались. Известно, что артистке было предложено экспериментальное лечение.

Петр Чернышев, муж актрисы, проявляет невероятную преданность и мужество на фоне тяжелого периода в жизни. Недавно стало известно, что он принципиально отказывается от материальной помощи друзей, взяв на себя все расходы, связанные с лечением любимой. Известно, что ради оплаты счетов фигурист продал дом в Ялте, а зимой он без передышки «пахал» на льду, чтобы заработать ещё денег.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог