Взрослая дочь Ольги Картунковой затмила маму

Звезда КВН поделилась редкими кадрами с Викторией.
10 Мая 2020

Ольга Картункова очень осторожна во всём, что касается «личного». Звезда КВН редко показывает своих детей и почти ничего не рассказывает в интервью о семейной жизни. Только иногда артистка делает исключения из этих правил.

Накануне Ольга записала видео, в котором совместно со своей 21-летней дочерью Викторией исполняет песню «День победы». Запись была приурочена к празднованию юбилея Великой победы.

Виктория учится на артистку, но мечтает стать не комедийной актрисой, как её мама, а драматической. Как видно, дочь Картунковой уже научилась уверенно держаться перед камерой. На видео она даже ухитрилась затмить свою маму. «Здорово, как сестры», «Как похожи, а какие голоса», «Дочка талант, уже маму затмила», — обсуждают поклонники Картунковой её появление с дочерью.

У Ольги, к слову, есть ещё сын Александр, который старше своей сестры на год. Он в шоу-бизнес не рвётся — решил строить карьеру в юридической сфере. Молодой человек уже выбрал себе невесту и готовится к свадьбе. Картункова, напомним, познакомилась с Виталием, своим будущим мужем, когда была ещё студенткой. В этом году супруги будут праздновать берилловую свадьбу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог