«Как Роб вымахал!» Утяшева показала своего сына от Воли

У гимнастки в семье подрастает личный фотограф.
Ляйсан Утяшева и Павел Воля — фото
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Фото: @liasanutiasheva/instagram*

Ляйсан Утяшева поделилась в Сети редкими семейными снимками. Ведущая сфотографировалась на природе в компании своего мужа Павла Воли, а также сына Роберта.

Сыну Утяшевой в мае исполнилось восемь лет, но по росту он заметно опережает своих ровесников. Звездная мама показала, как сильно вырос её старший ребенок за последнее время. Она и сама в легком шоке из-за темпов его роста.

«Смотрите, какой Роб уже большой вымахал!»

— написала Утяшева в Инстаграме*.

Ляйсан Утяшева — фото
Ляйсан Утяшева с сыном Робертом
Фото: @liasanutiasheva/instagram*

Между прочим, весной Ляйсан впервые сама опубликовала снимки, на которых видны лица её детей. Однако это вовсе не означало, что теперь она перестанет скрывать сына и дочку. Роберта и Софию она по-прежнему снимает со спины.

В своем последнем интервью Утяшева объяснила, что её дети сами не хотят, чтобы их фото попали в СМИ. «Мы показали утвержденные с детьми фото трехлетней давности. Они не очень любят социальные сети, говорят: «На нас будут смотреть чужие тети и дяди?» Пока так, а там посмотрим!» — цитирует Утяшеву Peopletalk.

Утяшева, напомним, недавно закрыла свой танцевальный проект Bolero, а также потеряла работу в шоу «Танцы», финальный сезон которого вышел на ТВ этой весной. Сейчас Ляйсан занимается развитием собственного шоу на YouTube под названием «Дерзкая готовка». Она приглашает в гости знаменитых друзей и проверяет их кулинарные способности, параллельно разговаривая с ними на разные темы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог