«Пора закрывать эту дверь»: Утяшева сквозь слезы поделилась личным

Балерина рассказала о переменах в жизни.
Ляйсан Утяшева — фото
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva/instagram*

Ляйсан Утяшева подвела итог последних четырех лет. Именно столько прошло с премьеры её авторского танцевального шоу BOLERO. Артистка выступала с гастролями по всей стране и неизменно собирала в залах аншлаги. Однако на днях Утяшева в последний раз вышла на сцену с партнерами по этому проекту.

Гимнастка и телеведущая объявила, что закрыла шоу. О причинах такого решения Утяшева не рассказывает, но с благодарностью говорит о работе с коллективом. Она написала, что ей очень тяжело прощаться с командой, которая помогла ей воплотить мечту в жизнь.

Утяшева призналась, что когда писала слова прощания со зрителями и партнерами, то не могла сдержать слез. Она назвала проделанную работу «разрывом стереотипов», а также сравнила эмоции от выступлений с полетом в космос. Ляйсан выделила нескольких людей, без которых проект не получился бы. Речь идет о Вячеславе Дусмухаметове, продюсере ТНТ, а также о Екатерине Решетниковой и Игоре Руднике.

«Для меня это больше, чем просто шоу. Оно навсегда останется в моем сердце. Но пришла пора закрывать эту дверь и открывать новую. Все только начинается»,

— написала Утяшева в Инстаграме*.

Недавно, напомним, также вышел финальный выпуск шоу «Танцы», где Утяшева была ведущей. Эта программа была в эфире почти семь лет, но этой весной создатели приняли непростое решение о закрытии. Сейчас Ляйсан занимается съемками кулинарного шоу для своего YouTube-канала под названием «Дерзкая готовка».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог