«Как похожи на отца!» Александр Яценко вышел в свет с подросшими сыновьями

Актер побывал на премьере с женой и детьми.
Олеся Киселева
|
14 октября 2022
Александр Яценко с женой Ксенией и сыновьями Арсением и Александром. Фото: пресс-служба «Союзмультфильма»
Александр Яценко с женой Ксенией и сыновьями Арсением и Александром. Фото: пресс-служба «Союзмультфильма»

Александр Яценко, который крайне редко появляется на мероприятиях, прибыл на премьеру мультсериала «Умка» производства киностудии «Союзмультфильм» всей семьей. Обычно скрытый и сдержанный, тут он от души повеселился в компании жены Ксении и сыновей Арсения и Александра. Поклонники отметили, что дети стали очень похожи на отца.

«Детям очень понравились все серии, которые они увидели. А у меня возникло ощущение новогоднего праздника — как в детстве от просмотра «Умки». Кстати, новый мультфильм снят в абсолютно той же стилистике, что и старый. Это очень круто!»

— рассказал «7Д» Александр.

Никита Тарасов с женой Мариной и дочкой Таисией. Фото: пресс-служба «Союзмультфильма»
Никита Тарасов с женой Мариной и дочкой Таисией. Фото: пресс-служба «Союзмультфильма»
Фото: пресс-служба «Союзмультфильма»
Фото: пресс-служба «Союзмультфильма»

Никита Тарасов тоже появился на премьере с семьей — супругой Мариной и дочкой Таисией. «Ложкой снег мешая...» — первая песня, которую услышал мой ребенок. Поэтому мы, конечно, с радостью пришли на «Умку». Дочь два дня готовилась к этому событию. После просмотра первой серии она страшно расстроилась — подумала, что это все. И очень обрадовалась, когда узнала, что покажут еще серии», — поделился актер.

Мультимедийное пространство «Союзмультпарк» на ВДНХ посетили также Денис Шведов, Ирина Сашина, Гавриил Гордеев и многие другие.

Фото: пресс-служба «Союзмультфильма»
Фото: пресс-служба «Союзмультфильма»
Фото: пресс-служба «Союзмультфильма»
Фото: пресс-служба «Союзмультфильма»

Первые серии нового анимационного сериала «Умка» станут доступны подписчикам онлайн-кинотеатра Okko 21 октября, а спустя неделю 28 октября мультфильм появится в эфире телеканала «Карусель».

Кстати, когда в 2019 году, к 50-летию со дня выпуска первого фильма про медвежонка «Союзмультфильм» создал завершающую часть трилогии — «Умка на елке». Тогда мультфильм собрал свыше 10 миллионов просмотров на онлайн-платформах.

События на видео
Как правильно проветривать квартиру зимой — точно не заболеете и освежите воздух
С наступлением холодов и началом отопительного сезона вопрос проветривания жилья встает особенно остро. Многие опасаются простудиться, но эксперты уверяют: правильное проветривание не только безопасно, но и необходимо для поддержания здоровья и хорошего самочувствия.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая