Как похожи! Алсу с возрастом стала копией мамы

Певица отметила день рождения дорогого ей человека.
05 Августа 2020
Алсу
Фото: Личный архив

Алсу нечасто показывает фото мамы на своей страничке в соцсетях. Однако накануне мама певицы Разия Исхакова праздновала день рождения, и Алсу по такому поводу обнародовала свежее фото, на котором снята вместе с мамой. При этом она нашла для виновницы торжества очень теплые слова: «Мама — это человек, который может заменить всех, но её никто и никогда заменить не сможет. С днём рождения, Мамочка! Просто будь здоровой и живи долго!»

Десятки тысяч поклонников поздравили маму певицы с праздником, и среди звездные друзья Игорь Николаев, Игорь Крутой, Валерия, Зара и другие.

Слова, которые Алсу посвятила маме, нашли отклик в сердцах поклонников певицы. «Молодец, люблю тех людей, которые ценят своих матерей. Я уверена, что у таких детей будет хорошая жизнь», «Красивая мама. Долгой и счастливой ей жизни! Мама — это счастье...»

Все обратили внимание на то, что с годами Алсу становится всё больше похожа на маму. «Красивая у вас мама», «Мамины глаза», «Вы очень похожи на маму», «Как молодо выглядит ваша мама!» - восхищались поклонники певицы. Разия Исхаковна, воспитавшая четверых детей (у Алсу есть еще три брата), в самом деле выглядит превосходно. И, уже перешагнув 60-летний рубеж, больше похожа на старшую сестру своей дочери.  

Алсу гордится своей мамой, ценит семью, в которой выросла. «Самое главное и ценное в жизни — это семья! Сначала — в которой ты рождаешься, а затем — которую создаёшь! Берегите своих самых родных и близких», — говорит певица.

Напомним, сама она в браке уже 14 лет, у них с мужем Яном Абрамовым растут трое детей: две дочери, 13-летняя Сафина и 12-летняя Микелла, и долгожданный сын Рафаэль, которому через несколько дней исполнится 4 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на рабочую неделю 18 — 22 марта для всех знаков зодиака
Начало недели будет спокойным и ровным абсолютно для всех знаков зодиака. Весеннее равноденствие (20 марта) запомнится удачным периодом для большинства представителей гороскопа. Причем приятный флер побед в карьере будет следовать за вами до конца выходных. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог