«Похорошела-то как!» Алсу показала, как изменилась за карантин

Фанаты одобрили новый образ певицы.
07 июня 2020
Алсу
Алсу
Фото: @alsou_a Instagram* Алсу

Период самоизоляции многие звёзды использовали для экспериментов над своим имиджем. Вот и Алсу решила «примерить» новый образ. Прошлой осенью она отстригла каре и всё это время поддерживала эту длину. Но за период карантина у неё сильно отросли волосы и получился новый вариант модной прически. Певица пока не решила, оставит ли всё как есть или снова укоротит длину.

Поклонники отметили, что изменилась не только прическа Алсу. Артистка выглядит помолодевшей — почти студенткой. На её лице нет ни одной морщинки или любого другого изъяна. Фанаты не могли оставить певицу без порции щедрых комплиментов.

«Какая же красавица», «Похорошела-то как», «Это длина и цвет волос очень молодит», — восхищаются в Сети новыми снимками Алсу.

Совсем недавно певица, напомним, впервые показала своего сына Рафаэля. Правда, мальчик позирует на фото спиной к камере, но это не отменяет тот факт, что это было первое фото мальчика, которым поделилась Алсу. Певица ранее говорила в интервью, что покажет лицо сына только тогда, когда он сам попросит её об этом. До тех пор она будет оберегать его от ненужного внимания. Кстати, своих дочек исполнительница также долго «прятала» от поклонников. В конце концов, Микелла и Сафина приняли решение стать частью публичной жизни матери. Более того, младшая дочь Алсу решила тоже стать певицей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
1,5 млн на салаты и экотропу: как ярославская школа №68 научила учеников читать этикетки и полюбить тимьян
В ярославской школе №68 теперь пахнет не только мелом и школьной столовой, но и мятой, тимьяном и базиликом. Ученики на переменах спешат не в буфет за слойкой, а на собственную экотропу «Здоровое дыхание», чтобы проверить, как подрастает их «чайный» цветник. Этот необычный для обычной школы ландшафтный проект стал возможен после грандиозной победы во всероссийской «Здоровой олимпиаде» и получения гранта в 1,5 миллиона рублей. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая