«Как не стыдно?!» В Сети разоблачили Асмус, пожаловавшуюся на нищенскую зарплату

Интернет-пользователей возмутило признание актрисы.
Екатерина Нечаусова
|
17 Декабря 2021
Кристина Асмус - фото
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina/instagram*

33-летняя Кристина Асмус после развода с Гариком Харламовым с головой ушла в работу. Актриса не скрывает, что превратилась в настоящего трудоголика, от чего, в первую очередь, страдает ее здоровье. Только в ноябре звезда «Интернов» несколько раз вызывала «скорую» и была вынуждена лечь на несколько дней в больницу.

Однако подписчики Асмус не спешат ее жалеть и искренне недоумевают, почему успешная артистка не дает себе отдыхать вместо того, чтобы соглашаться на все подряд проекты.

«А иммунитет свой поддерживать, высыпаться и не злоупотреблять резервами собственного здоровья в попытках заработать все деньги мира?»

— поинтересовались у Кристины фолловеры.

В ответ на это актриса заявила, что трудится вовсе не ради денег, а на основном месте работы – в театре имени Ермоловой – вообще получает нищенскую зарплату. Однако своими откровениями звезда «Текста» еще больше разозлила общественность, потому что ей никто не поверил.

«Асмус заявила, что ее зарплата в театре — 21 700 деревянных в месяц. И как не стыдно такое писать?! Мало ли у кого чего по бумагам. Актриса — главная фаворитка Меньшикова, так что ни деньгами, ни всякими бонусами с плюшками точно не обделена. А кроме того, ведь актерам еще и квартиры дают от театра — известная практика»,

— возмутились авторы Telegram-канала «Только никому…».

Нельзя забывать еще и о том, что после развода Асмус оставила себе загородный дом, где они раньше жили с Харламовым. Наверняка не обделена актриса и алиментами на их общую дочь Анастасию. У юмориста внушительные доходы, 25% которых он перечисляет экс-супруге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог