Как Ирина Шейк выглядит без фотошопа

Папарацци, ставшие более пристально следить за Ириной после сообщений о ее скорой свадьбе с Роналду, запечатлели красотку на пляже Майами-Бич.
22 Июля 2013
Как Ирина Шейк выглядит без фотошопа
Фото: Splash News/All Over Press
Ирина Шейк
Фото: Splash News/All Over Press

27-летняя россиянка Ирина Шейк, которая за всю свою модельную карьеру не раз принимала участие в рекламных кампаниях купальников и нижнего белья, в очередной раз доказала, что ее фигура прекрасна и без ретуши. Папарацци, ставшие более пристально следить за Ириной после сообщений о ее скорой свадьбе с футболистом Криштиану Роналду, запечатлели красотку на пляже Майами-Бич во Флориде.

Шейк, одетая в ярко-оранжевое бикини бренда Beach Bunny с модными в этом сезоне золотистыми металлическими и кожаными вставками, нежилась в волнах и выглядела беззаботной и счастливой. В отсутствии Роналду за девушкой «присматривал» ее друг и по совместительству агент Али Кавусси. 

Заметив репортеров, притаившихся за шезлонгами, модель вышла из воды и, надев короткое вязаное платье от Missoni, поспешила удалиться под руку с Али. 

Ирина Шейк
Фото: Splash News/All Over Press
Ирина Шейк
Фото: Splash News/All Over Press

Стоит отметить, что в отличие от моделей, которые «худые от природы», Ирине приходиться «работать над своим телом». «Я люблю заниматься спортом. Когда я нахожусь в Нью-Йорке, то часто занимаюсь пилатесом. Правда, мне сложно придерживаться режима, когда  путешествую, потому что я ленивая и люблю поесть! Я стараюсь найти баланс...» — рассказала Ирина в интервью российскому изданию журнала GQ.

К слову, Ирина Шейк в беседе с корреспондентом журнала FHM ЮАР признавалась, что в школе не пользовалась популярностью: «Мальчики не любили меня. Они подшучивали надо мной из-за того, что у меня была смуглая кожа, и из-за того, что я была очень высокой и тощей». 

Также Шейк заявила, что никогда не мечтала о карьере в модельном бизнесе: «Для меня было полной неожиданностью то, что я стала «Мисс Челябинск». «Я стала моделью, чтобы дать образование своей сестре и помочь маме, — рассказала Ирина. — Отца мы потеряли в раннем детстве. Чтобы поставить нас на ноги, мама работала на трех работах. На первые заработанные деньги я купила ей платье и сделала ремонт в квартире». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог