«Как две капли воды»: бывший муж Пелагеи признал внебрачного сына

Иван Телегин будет платить алименты бывшей жене.
Иван Телегин — фото
Иван Телегин
Фото: Instagram*.com

Иван Телегин не стал доводить разборки с бывшей возлюбленной до проведения генетической экспертизы. Речь идет о скандале, связанном с сыном хоккеиста.

В 2013 году спортсмен закрутил роман с Егенией Ноур. Через три года возлюбленная Телегина забеременела и с этого момента их отношения стали портиться. Пока она вынашивала ребенка, у будущего отца случился роман с певицей Пелагеей. Евгения осталась одна с маленьким сыном Марком на руках, а Иван женился на артистке.

Первое время Евгения получала от отца деньги на ребенка, которые он отправлял «по настроению». Не так давно мать сына хоккеиста решила оформить официальные алименты, но для этого ей сначала нужно было обязать его пройти ДНК-тест на установление отцовства.

Как выяснилось, Телегин добровольно признал ребенка, не дожидаясь решения суда об экспертизе. Близкие говорят, что Марк как две капли похож на отца и никакие подтверждения в данном случае не были нужны.

«Ответчик добровольно признал иск, а когда есть взаимное согласие сторон, в проведении ДНК-экспертизы нет необходимости»,

— сообщает «Стархит».

Теперь экс-возлюбленная Телегина сможет через суд потребовать от него алименты. Размер выплат будет рассчитываться из нынешнего дохода спортсмена, который весной потерял контракт с ЦСКА.

Напомним, что ранее Телегин завершил раздел совместно нажитого имущества в браке с Пелагеей, которую он бросил ради Марии Гончар. Спортсмен долго боролся за то, чтобы забрать у бывшей жены загородный дом, однако суд решил, что эта недвижимость достанется его экс-супруге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог