«Прощается с молодостью»: фото Пелагеи вызвало жаркие споры в Сети

Завтра в жизни исполнительницы произойдет важное событие.
Пелагея — фото
Пелагея
Фото: @pelageya_insta/instagram*

Пелагея стоит на пороге 35-летнего юбилея. Уже завтра звезда музыки в стиле фолк будет праздновать день рождения. А сегодня в её микроблоге, который ведет администратор, появилось фото с провокационной подписью. Мол, артистка прощается со своей молодостью.

«Сегодня у нашей Поли последний денёк «возраста молодости» (по официальным категориям в РФ). А вы когда в «зрелость» вступаете? Жалко с молодостью прощаться?»

— написано в Инстаграме* Пелагеи.

Поклонники возмутились такой постановке вопроса, ведь комментарий получился довольно обидным для многих представительниц слабого пола, которые не считают, что молодость заканчивается в 35 лет. «Поля — такая красавица! Какая зрелость? Всё впереди», — пишут комментаторы. Другие же отмечают: как ни молодись, а возраст все равно возьмет своё.

Не так давно официально закончились судебные разборки Пелагеи с бывшим мужем Иваном Телегиным, отцом её дочки Таисии. Артистке удалось одержать победу: ей досталась квартира, загородный дом и половина денег от продажи элитного авто. Экс-супруг также должен выплачивать ипотеку за недвижимость на Новой Риге. Процесс раздела имущества сопровождался большим скандалом и взаимными обвинениями, что сильно испортило отношения бывших супругов, которые изначально собирались остаться друзьями.

Телегин, напомним, уже скоро снова простится с холостяцкой жизнью. Хоккеист решил жениться на Марии Гончар, ради которой он бросил Пелагею. Как сообщалось, влюбленные намерены обменяться клятвами любви и верности уже в августе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог