«Как девочка!» Фото 50-летней Кудрявцевой в бикини потрясли публику

Телеведущая рассказала, в чем секрет её идеального внешнего вида.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева на отдыхе в Турции
Фото: @leratv/instagram*

Каждый турист знает, что фотосессия у бассейна уже давно стала неотъемлемой частью любого путешествия в жаркие края. Вот и Лера Кудрявцева, отдыхающая в Турции, выполнила этот план. Теледива проводит семейные каникулы, поэтому гуляет по курорту в комфортной одежде, которая не мешает ей играть с дочкой. Однако ради съемки в купальнике она навела красоту и выбрала самый эффектный наряд для плавания, который у неё был с собой.

Кудрявцева в мае отметила 50-летие и формально является бабушкой (у ведущей есть внук Лев), однако выглядит она совершенно не по статусу. Накануне звезда НТВ продемонстрировала фанатам роскошную фигуру в черном игривом бикини.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева на отдыхе в Турции
Фото: @leratv/instagram*

«Для меня отдых — это ничего не делать ! От слова совсем. Лежать, спать, не двигаться, не краситься и не наряжаться. Но должно же быть хоть одно фото типа «красивая». Фотошоп мне в помощь! Аллилуйя»,

— оправдывается Кудрявцева.

Однако близкие друзья, которые хорошо знают, как Лера выглядит в реальной жизни, пишут, что ведущая лукавит, когда пишет про фотошоп. «Как будто мы тебя в жизни не видели, рассказываешь про фотошоп тут! Ты в жизни красотка, ещё лучше чем на фото», — пишет в Инстаграме* Мария Берсенева.

Напомним, что перед этим Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым отдыхали в Сочи. Там проходили летние сборы балетной школы, где учится их дочка. В один из дней Мария, которой совсем скоро исполнится три года, дебютировала на большой сцене в качестве артистки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог