«Как будто всю жизнь стреляла»: Полина Диброва взяла в руки автомат — видео

Супруга 60-летнего Дмитрия Диброва похвасталась необычно проведенным уикендом.
15 Июня 2020

31-летняя Полина Диброва провела выходные за новым экстремальный увлечением. Оказывается, супруга певца и телеведущего Дмитрия Диброва всегда мечтала пострелять из настоящего автомата.  К 31 году желание пострелять из автомата исполнено.  Насыщенные выходные выдались", — поделилась звезда в личном блоге. 

Супруга Дмитрия Диброва опубликовала в соцсетях видео, на котором лихо справляется с тяжелым автоматом Калашникова. Фанаты пришли в восторг от смелости Полины. "Ну, ты крутая! Понравилось? Не страшно было?", "Супер!", "Полина, молодец!", "Русские девушки все должны уметь делать!" — высказались поклонники в комментариях.

К слову, нашлись и те, кому увлечение жены ведущего программы "Кто хочет стать миллионером" показалось странным, а вид оружия в руке хрупкой женщины — неуместным. "С жиру бесятся!", "И зачем все это?", "Стресс сняла?" — заявили пользователи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог