Полина Диброва раскрыла секрет, как похудеть после родов

Мать троих детей рассказала, как вернуться в форму.
12 Декабря 2018

Полина Диброва — жена известного телеведущего, мать троих детей и «Миссис Москва 2017», отлично знает, как держать себя в форме. Как никто, она понимает, что залог красоты женщины — это ее здоровье и хорошее самочувствие. Поэтому Полина решила поделиться секретом, как избавиться от многих проблем после родов.

«После третьих родов, я столкнулась с проблемами, с которыми никогда не сталкивалась ранее, — рассказала 29-летняя Диброва. — Теперь , когда у меня дома есть чудесный аппарат прессотерапии, я о них забываю. В день мне обязательно нужно минимум 20 минут на себя... Особенно вечером! Я весь день скачу по лестницам дома и просторам города — очень часто к вечеру не чувствую ног, они отекают. Но теперь... Теперь я все могу исправить сама. Не нужно ехать в салон или искать массажиста. Уже после первой процедуры, за счет запуска правильной работы лимфатической системы, быстро уходят отечность и усталость. А если делаю процедуру курсами, то уменьшаются объемы, восстановливается упругость кожи, что особенно важно девочкам после родов. Штука очень крутая! Важно, что теперь профессиональные процедуры можно делать дома!»

Кстати, недавно Полину заподозрили в четвертой беременности. И вроде даже она косвенно подтвердила это в своем личном блоге, однако новость оказалась фейком. 

Позднее Диброва опубликовала пост негодования: «Друзья, совсем не понимаю что происходит? Всему есть своя мера. А когда уже бабушки из Ростова звонят... Последняя капля! За что их то так? Откуда идеи про беременность? Что не так? Поправилась? Похудела? Фотография неудачная? С чего вы взяли? У меня нет времени читать прессу, зато куча друзей поздравили с важным событием... Прошу оставить меня и мою семью в покое!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог