«Как будто не Лайма»: 67-летняя Вайкуле с новым цветом волос стала неузнаваема

Певица предстала в неожиданном образе.
Лайма Вайкуле - фото
Лайма Вайкуле
Фото: @laima_vaikule_official/instagram*

Певица Лайма Вайкуле удивила подписчиков Инстаграма* неожиданным преображением. Артистка, которую все привыкли видеть блондинкой, предстала жгучей брюнеткой с короткими волосами. 67-летняя звезда эстрады также повязала на голову цветастый платок и надела темные очки. В таком виде исполнительницу стало не узнать — она словно превратилась в другого человека.

Неудивительно, что одни поклонники Вайкуле не оценили столь радикальную перемену в ее внешности, а другие предположили, что певица всего лишь примерила парик и вряд ли на самом деле перекрасилась в брюнетку.

«Как будто не Лайма....», «Классно... Но грубо», «Блондинкой лучше», «Да это парик, просто нового захотелось, блондинки не меняют цвет, это как болезнь», «На мужика похожа», «Лайма, это не Ваш образ...»

— отметили фолловеры в комментариях.

Стоит отметить, что артистка не первый раз удивляет публику своей внешностью. Этой зимой звезда эстрады обескуражила преданных поклонников, опубликовав в соцсети поздравление с Новым годом. В ролике Вайкуле показалась резко помолодевшей, так что лишь по голосу публика догадалась, что перед ними исполнительница хита «Вернисаж».

Многие тогда начали упрекать певицу в злоупотреблении пластическими операциями, отмечая, что в ее лице не осталось ничего знакомого. Подписчики сетовали, что Вайкуле становится похожа на Машу Распутину или Ирину Аллегрову, у которых лицо превратилось в маску. Однако артистка категорически отрицает, что ложилась под нож хирурга в погоне за омоложением. Впрочем, верится ее словам с трудом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог