«Как будто избили»: сын Яковлевой провалил попытку преображения

Денис Шальных хотел исправить ошибки молодости.
Сын Елены Яковлевой
Денис Шальных
Фото: Instagram*.com

Хотя сын Елены Яковлевой уверяет, что не жалеет о сделанных по всему телу татуировках, некоторое время назад он попытался избавиться от них. Рисунки на лице объективно мешают ему жить. По словам молодого человека, он чувствует давление со стороны общества, которое не принимает его в таком виде.

«Много ограничений и предвзятости со стороны социума»,

— пожаловался сын Яковлевой на съёмках шоу «Док-ток» на Первом канале.

Свести все тату с лица Денис решил чуть больше года назад. Стереть загнанные под кожу чернила, как известно, можно только с помощью лазера. Эта процедура болезненна и имеет побочный эффект.

Денис рассказал, что начал с удаления изображения гроба, который особенно не нравился его маме. Избавиться от него полностью у него не получилось. Сын Елены рассказал, что было очень больно, а ещё более мучительным был процесс реабилитации. На следующий день у него появился отёк на всё лицо. «Как будто тебя избили», — вспоминает Шальных последствия лазерного удаления тату. Ему провели в клинике несколько сеансов и каждый раз это было настоящей пыткой.

В результате сын Яковлевой сдался и отказался от идеи возвращения прежнего облика.

Между прочим, испорченная внешность Дениса никак не отразилась на его отношениях с мамой. Шальных рассказал, что сейчас родители понимают его лучше, чем в подростковый период, когда он и «изуродовал» себе лицо. Кстати, Елена тоже бывала в тату-салоне, но смогла вовремя остановиться. Свой рисунок актриса прячет под одеждой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог