«Как баржа на фото»: Ларису Гузееву затравили за лишний вес

Фото телезвезды вызвало жаркие споры в Сети.
22 Июля 2020
Лариса Гузеева и Эвклид Кюрдзидис
Лариса Гузеева и Эвклид Кюрдзидис
Фото: Личный архив

Внешний вид Ларисы Гузеевой подвергся резкой критике после последней публикации ведущей. Артистка поделилась кадром, сделанным ещё год назад во время «Хрустальный источник». Поклонники заострили внимание на фигуре ведущей шоу «Давай поженимся». Заметно, что Гузеева выглядит на снимке несколько крупнее, чем обычно. «Лара, надо худеть! Как баржа на фото», — ругают в Сети телезвезду.

Ведущая уже давно привыкла к бестактным замечаниям поклонников. Она с присущей ей прямотой ответила всем хейтерам: «Я похудею, а у вас не появятся ни красота, ни чувство такта!»

К слову, с тех пор, как был сделан этот кадр, Гузеева уже заметно похудела. Первые изменения в фигуре ведущей произошли ещё в марте, когда она вернулась из детокс-клиники. Она продержалась около недели на лечебном голодании. Диетологи помогли звезде пересмотреть свои взгляды на питание.

Ведущая отказалась от мучного и жареного, что помогло ей избавиться от лишних килограммов. Потом Лариса подключила к правильному питанию ещё и занятия спортом. В совокупности это дало хороший результат. Фанаты с восторгом наблюдали за тем, как на глазах меняется их кумир. «Конечно, это начало. Мне предстоит долгий путь к себе. Спасибо вам, мои дорогие подписчики, за любовь и поддержку», — комментировала Лариса своё преображение.

Заметно похудела и Лолита Милявская. Певица продемонстрировала результат своих стараний на фестивале «Славянский базар». Артистка щеголяет перед фотографами и гостями мероприятия в облегающих нарядах, подчеркивающих её стройность. Лолита занялась своим внешним видом после скандального развода с мужем Дмитрием Ивановым. Говорят, что в преображении певицы большую роль сыграл её новый роман. Своего нового избранника Милявская не спешит представлять публике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог