Как 72 года?! Елена Преснякова потрясла фанатов своей молодостью

Певица провела выходной день с семьей.
17 Августа 2019

Большая семья Пресняковых накануне собралась вместе. Веселое семейное застолье прошло в доме Натальи Подольской и Владимира Преснякова.

За одним столом собрались: Елена и Владимир Пресняков-старший, а также их внуки: 28-летний Никита с женой Аленой и четырехлетний Артемий. Кроме того, Наталья позвала на семейный обед и свою сестру Юлиану. Энергичнее всех на встрече себя, как ни странно, вела мама хозяина дома. Хотя Елене уже 72 года, назвать её бабушкой не поворачивается язык. Она выглядит молодой, жизнерадостной и рушит своим примером большое количество стереотипов.

Пресняков-младший показал, как его мама играет с маленьким Артемием в футбол на приусадебном участке. Рассказывая о ней, Владимир признается: «Мы вообще потерялись во времени!» В обсуждении того, как Елена резво бегает по лужайке, пытаясь догнать внука, многие признались, что хотели бы быть на неё похожими.

Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)

Прекрасной спортивной форме Елены завидует даже Татьяна Навка. «Крутая! Мечтаю, что буду такой бабушкой», — восхищается ею фигуристка.

Весной этого года Елена произвела фурор на дне рождения своего сына. Преснякова дольше всех зажигала на танцполе. В общем ей можно только позавидовать: большая дружная семья, крепкое здоровье... Кажется, у певицы есть всё, о чем можно только мечтать. А секрет Елены, похоже, в том, что она очень любит жизнь и каждый новый день для неё, как праздник.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог