Кафельникова родила первенца экс-жениху Ходченковой

Отец модели подтвердил, что стал дедушкой.
Георгий Петришин с дочерью Евгения Кафельникова
Алеся Кафельникова и Георгий Петришин
Фото: @kafelnikova_a/instagram*

Алеся Кафельникова накануне впервые стала мамой. Об этом СМИ узнали от её отца — прославленного теннисиста Евгения Кафельникова. Он объявил о том, что у него появился грандиозный повод для праздника. На вопрос, по какому поводу вечеринка, бывший спортсмен ответил, что стал дедушкой.

«Сегодня напьюсь! Повод для этого шикарный! Когда дедом станете, тогда тоже кирнете»,

— цитирует Кафельникова Lenta.ru.

Кафельников пока не озвучил пол новорожденного ребенка его дочки, однако ходят упорные слухи, что Алеся стала мамой девочки. Точная информация появится в СМИ, когда модель сама решит объявить о своих родах. Пока что на её странице в Сети нет обновлений на тему случившегося прибавления в семье.

Молодая мама, напомним, в мае призналась, что вышла замуж за Георгия Петришина. Бизнесмен запомнился светской тусовке благодаря роману со Светланой Ходченковой, который едва не закончился свадьбой. На модели он женился после того, как узнал, что скоро впервые станет отцом. Алеся рассказывала, что всегда мечтала стать молодой мамой и, когда встретила Петришина, сразу поняла, что перед ней отец её будущего ребенка. Свою беременность она скрывала от прессы до того момента, пока это было возможно. Однако окружающие довольно быстро обо всем стали догадываться из-за её чрезмерно свободных нарядов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог