Монсеррат Кабалье похвалила усы Ивана Урганта

Оперная певица прилетела отметить свой юбилей в России.
19 Июня 2018
Монтсеррат Кабалье с внучкой Даниэлой
Монтсеррат Кабалье с внучкой Даниэлой
Фото: Предоставлено орагнизаторами мероприятия

Оперная певица, которой весной исполнилось 85 лет, в июне прилетела отметить свой юбилей в России — стране, которую она давно любит. А перед концертом побывала на программе у Ивана Урганта. «Это честь для меня — выступать в вашей стране. И в вашей программе тоже. Никогда не видела кабальеро с такими красивыми усами. Хотя и без усов вы были бы прекрасны», — со смехом призналась Урганту певица. Концерт Кабалье с аншлагом прошел в Государственном Кремлевском дворце при поддержке косметического бренда Mezolux Librederm. На сцену вместе с певицей поднялись ее дочь Монтсеррат Марти и самые яркие оперные звезды.

Напоним, в студии Ивана Урганта последнее время кипят настоящие страсти. Недавно, например, телеведущий присоединился к обсуждению нашумевшего шоу «Холостяк». Он представил пародию на финальную серию проекта.

Авторы пародии пофантазировали на тему того, как выглядел бы финал «Холостяка», если бы на месте Крида был Ургант. В небольшом ролике, показанном в эфире «Вечернего Урганта», Иван признался Клюкиной в чувствах. «Спасибо тебе за эти чувства... Я не знаю, чтобы я делал без тебя. Из-за того, что твой взгляд на мне и что мы с тобой вдвоем, я сейчас с трудом подбираю слова. Но перед тем, как я тебе скажу то, что должен тебе сказать, я бы хотел процитировать четыре главы романа Уильяма Теккерея «Ярмарка тщеславия»...» — пошутил Иван.

К слову, в эфире этой же программы Егор грубо высказался в адрес финалистки программы. Своим заявлением Крид дал понять, что его не связывают романтические отношения с Дарьей. Любопытно, что Клюкина расспросы поклонников игнорирует. Лишь недавно в одном из комментариев в Сети она намекнула, что участие в телепроекте изменило её жизнь в не в лучшую сторону. Она заявила, что не отказалась бы от брони в виде «крокодиловой кожи», которая бы защищала её от негатива.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог