Монсеррат Кабалье похвалила усы Ивана Урганта

Оперная певица прилетела отметить свой юбилей в России.
19 Июня 2018
Монтсеррат Кабалье с внучкой Даниэлой
Монтсеррат Кабалье с внучкой Даниэлой
Фото: Предоставлено орагнизаторами мероприятия

Оперная певица, которой весной исполнилось 85 лет, в июне прилетела отметить свой юбилей в России — стране, которую она давно любит. А перед концертом побывала на программе у Ивана Урганта. «Это честь для меня — выступать в вашей стране. И в вашей программе тоже. Никогда не видела кабальеро с такими красивыми усами. Хотя и без усов вы были бы прекрасны», — со смехом призналась Урганту певица. Концерт Кабалье с аншлагом прошел в Государственном Кремлевском дворце при поддержке косметического бренда Mezolux Librederm. На сцену вместе с певицей поднялись ее дочь Монтсеррат Марти и самые яркие оперные звезды.

Напоним, в студии Ивана Урганта последнее время кипят настоящие страсти. Недавно, например, телеведущий присоединился к обсуждению нашумевшего шоу «Холостяк». Он представил пародию на финальную серию проекта.

Авторы пародии пофантазировали на тему того, как выглядел бы финал «Холостяка», если бы на месте Крида был Ургант. В небольшом ролике, показанном в эфире «Вечернего Урганта», Иван признался Клюкиной в чувствах. «Спасибо тебе за эти чувства... Я не знаю, чтобы я делал без тебя. Из-за того, что твой взгляд на мне и что мы с тобой вдвоем, я сейчас с трудом подбираю слова. Но перед тем, как я тебе скажу то, что должен тебе сказать, я бы хотел процитировать четыре главы романа Уильяма Теккерея «Ярмарка тщеславия»...» — пошутил Иван.

К слову, в эфире этой же программы Егор грубо высказался в адрес финалистки программы. Своим заявлением Крид дал понять, что его не связывают романтические отношения с Дарьей. Любопытно, что Клюкина расспросы поклонников игнорирует. Лишь недавно в одном из комментариев в Сети она намекнула, что участие в телепроекте изменило её жизнь в не в лучшую сторону. Она заявила, что не отказалась бы от брони в виде «крокодиловой кожи», которая бы защищала её от негатива.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог