Кабалье перенесла микроинсульт и сломала плечо

Испанская оперная певица Монсеррат Кабалье госпитализирована в барселонскую больницу Sant Pau с...
24 Октября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Испанская оперная певица Монсеррат Кабалье госпитализирована в барселонскую больницу Sant Pau с переломом плеча, сообщает РИА Новости со ссылкой на испанские СМИ.

Кабалье была доставлена в госпиталь с переломом плеча еще в субботу после возвращения из России, где она находилась на гастролях.

По данным СМИ, в прошлый четверг в гостинице накануне концерта в Екатеринбурге 79-летней певице стало плохо, она потеряла сознание и упала. Кабалье была доставлена в больницу, где медики диагностировали микроинсульт и повреждение плеча. Однако знаменитая певица отказалась от госпитализации в России и предпочла вернуться в Барселону.

В настоящее время состояние Монсеррат не вызывает опасения у врачей. Однако в связи с болезнью певицы отменены ее ближайшие концерты и гастроли.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая