Евгения Лоза заработала фобию на съемках

Актриса рассказала, через что ей пришлось пройти.
19 Августа 2019

Евгения Лоза поделилась видеороликом со съемок, который привел в ужас многих ее поклонников.

Актриса показала, через какие муки ей пришлось пройти ради удачных кадров.

«Мы погружали меня как могли, но гидрокостюм (который набрал воды) не давал мне погрузиться под воду! В итоге «сцена Сна» лишила сна всю съёмочную группу. А лично мне добавил новых фобий: страх грязной, темной и холодной воды, замкнутых пространств под водой и страх не заснуть дома после всего этого» — призналась Евгения.

Впрочем, съемки не всегда бывают такими неприятными. Так, недавно Евгения Лозапримерила подвенечный наряд — изящное белое платье с открытым верхом, вышитым бисером, и романтичной юбкой в пол. Поклонники звезды предположили, что это связано с ее отношениями с актером Антоном Батыревым. У молодых людей стремительно развивается роман и недавно Евгения и Антона публиковала в личном микроблоге фотографию, где видныбыли обручальные кольца.

Но оказалось, что платье — костюм для роли в новом проекте телеканала Dомашний — 4-серийной мелодрамы режиссера Дениса Елеонского «Вера».  Евгения играет там одну из главных героинь — актрису по имени Светлана, которой приходится бороться за свою любовь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог