«К ребенку не подхожу»: Караулова сделала признание о своей болезни

Певице пришлось изолироваться от маленького сына.
Фото: @yulianna_karaulova (Instagram* Юлианны Карауловой)

Юлианна Караулова вынуждена прятаться от своего 8-месячного сына Александра в другой комнате. Как выяснилось, некоторое время назад певица заболела. На всякий случай она не приближается близко к ребенку, боясь заразить его.

Артистка рассказала, что уже сделала тест на коронавирусную инфекцию, который дал отрицательный результат. Тем не менее, Юлианна описывает симптомы, совпадающие с теми, что бывают при ковиде.

«Мой организм к общему тревожному фону решил еще добавить болезнь. Второй день температурю и закашливаюсь. Тест отрицательный, но болею на всякий случай в отдельном помещении. К ребенку не подхожу — любуюсь издали. Берегите себя и своих близких»,

— поделилась Караулова в Инстаграме*.

Между прочим, певица не так давно перестала прятать своего сына. Она впервые показала лицо Александра, снявшись с ним вместе в рекламе подгузников. Эта съемка случилась вскоре после крестин малыша. Кстати, Караулова выбрала невероятно живописное место для проведения таинства — храм на берегу озера Севан.

Напомним, что Караулова родила сына от саунд-продюсера Андрея Чёрного. Он сделал исполнительнице предложение руки и сердца в 2016 году. Потом они долго откладывали свадьбу и в конце концов тайно поженились. Юлианна до сих пор не раскрыла подробности бракосочетания. «Мы просто про это не говорим. Возможно, мы в какой-то момент расскажем подробности о своей семейной жизни, но пока на коллективном семейном вече было принято решение об этом не говорить», — говорит певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог