«Избавилась от соблазна»: Ольга Шелест рассказала, как похудела на 7 кг

Телеведущая сделала признание.
18 Сентября 2020
Ольга Шелест
Ольга Шелест
Фото: @olgashelest Instagram* Ольги Шелест

Недавно Ольга Шелест произвела фурор, опубликовав свои снимки в новом виде: телеведущая невероятно похудела.

То, как теперь выглядит Шелест, потрясло даже её друзей. Многие решили, что она поделилась какими-то архивными кадрами. Но преображение Ольги действительно состоялось: она вернула себе фигуру 10-летней давности.

Как выяснилось, Ольге удалось справиться со своим главным соблазном.

«Я по жизни жуткая сладкоежка, могу за один присест съесть торт. Если заказываю в ресторане десерт и он мне очень нравится, закажу его второй раз. Я очень много ела сладкого и получала от этого неимоверное удовольствие. Могла вместе с детьми сесть за стол и доесть их мороженое и пирожные, когда в них уже не лезло», — рассказала телеведущая.

На карантине она прочитала книгу известного диетолога о сладком.

«В книге с научной точки зрения рассказывается о том, как был создан этот искусственный наркотик и как человечество на него подсело, какие необратимые реакции идут в организме, когда мы поедаем сахар... В общем, я отказалась от сахара. Прошел месяц, потом два. И оказалось, что у меня минус 7 кг. У меня не было такой задачи — похудеть, потому что я была в нормальной форме, но получился такой бонус. И я рада, что теперь независима от соблазна, какие случаются в нашей жизни» — рассказала Ольга «Телепрограмме». 

Помимо этого Ольга регулярно занимается спортом. Любимый вид активности ведущей — это бег. Кроме того, много сил у ведущей «съедает» забота о двух детях, а также уход за новым членом семьи. Недавно Шелест стала хозяйкой очаровательного щенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог