Избавилась от детей и не постыдилась! Возмутительное поведение Нюши разоблачили

Артистку засняли в путешествии с отпрысками.

32-летняя Анна Шурочкина, она же Нюша, уже второй год живет за границей вместе с мужем Игорем Сивовым и детьми — дочкой Симбой и сыном Саффроном, появившемся на свет в июле 2022 года. Артистка обосновалась в Дубае и почти забросила свою карьеру, сосредоточившись на заботе о супруге и отпрысках. Деньги же для семьи теперь зарабатывает Сивов. Он переключился со студенческого спорта на проведение онлайн-марафонов по медитации и личностному росту. Не случайно супругом Нюши даже заинтересовалась налоговая, решив выяснить, честно ли он ведет новый бизнес.

Однако звезда эстрады иногда тоже напоминает о себе и наведывается в Россию с концертами. Тем более на родине у нее остались родители и единокровные брат и сестра. На днях очевидцы заметили артистку в самолете: она путешествовала вместе с матерью, сыном и дочерью. Однако поведение певицы многих изумило и возмутило до глубины души.

Дело в том, что Нюша не стала тратиться на то, чтобы ее близкие летели с комфортом, и купила им места в эконом-классе, а сама села отдельно — в «бизнесе». Иногда знаменитость покидала элитную зону и справлялась, как дела у мамы и малышей, а потом возвращалась обратно. В этот момент ее и засняли на видео пассажиры, находившиеся рядом. Видео с Нюшей распространилось в Сети и вызывало шквал негативных комментариев в адрес звезды эстрады, которая таким скандальным образом избавилась от детей.

«Вот как бывает! Великая русская певица везла детей и маму в «экономе», а сама сидела в «бизнесе» одна!»

 — отметили авторы Telegram-канала «Светский хроник».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог