Вслед за Алсу и мужем Нюши: налоговая пришла еще к одной звезде

Финансовое ведомство всерьез взялось за дело.
Настасья Самбурская в сериале «Универ», кадр из фильма
Настасья Самбурская
Фото: Кадр из фильма

Налоговые проверки отечественных знаменитостей продолжаются. В ведомстве уже изучили деятельность всех крупных блогеров, некоторых из них оказались на скамье подсудимых за неуплату налогов и финансовые махинации. Теперь налоговики переключились на артистов. Известно, что финансовый регулятор заинтересовался доходами мужа певицы Нюши Игоря Сивова, который стал коучем и психологом и принялся продавать в соцсетях свои онлайн-курсы. Также отчитаться о финансах попросили компанию Алсу, демонстрирующую подозрительный нулевой баланс последние несколько лет. А накануне стало известно, что очередь дошла до еще одной звезды.

Под подозрение налоговой попала 36-летняя Настасья Самбурская, и сейчас ФНС проверяет ее ИП. Артистка не стала отрицать, что ее финансы изучают представители ведомства, однако дала понять, что совершенно не беспокоится по этому поводу, поскольку никакие марафоны и курсы не продавала. Зато звезда «Универа» получала доход от рекламы в соцсетях, и вот этот аспект, скорее всего, и привлек внимание надзорных органов.

«Проблем у меня никаких быть не может, ничего я дробить не могла, но, естественно, налоговым органам надо убедиться, поднять все договоры, которые были. В общем, они сейчас все это делают. Желаю им удачи, молодцы, делайте хорошую работу. А я просто жду, когда пройдет проверка, потом она закончится. В СИЗО я не собираюсь и теплые носки не готовлю»,

 — прокомментировала ситуацию Самбурская.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог